Видео: в Кировской области пьяный водитель бензовоза чуть не сбил пешехода

Видео: в Кировской области пьяный водитель бензовоза чуть не сбил пешеходаскриншот видеозаписи с youtube.com

Очевидцы сами задержали пьяного лихача

В Пасегово очевидцы сняли на видео пьяного водителя за рулем бензовоза. Сначала водитель совершил несколько опасных маневров, а потом начал въезжать в сугробы. Видео с места происшествия появилось на Первом городском канале

По пути в Пасегово очевидцы заметили пьяного водителя бензовоза, который, выезжая то на встречку, то на обочину, не раз мог устроить лобовое столкновение на трассе или сбить пешехода. Под колеса едва не попала женщина.

В поселке Пасегово лихач припарковался напротив магазина. В это же время очевидец сообщил о пьяном водителе в полицию. После того, как водитель вышел из магазина и снова сел за руль, бензовоз направился в сторону двора. Там КамАз снова собрал все сугробы, хорошо, что в этот момент по двору не шли люди и не стояли на его пути машины. 

Жильцы дома подбежали к бензовозу, вытащили водителя из кабины, тот попытался вырваться, но на помощь очевидцам подоспел наряд ДПС. Водителя задержали. Сейчас ему за пьяную езду грозит штраф 30 000 рублей и лишение водительского удостоверения. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости