В Нововятске застрял трактор в снегу, который приехал убирать

В Нововятске застрял трактор в снегу, который приехал убиратьфото vk.com/novovyatsk

Технику приехала вызволять такая же техника

В понедельник, 3 апреля, в Нововятске в снегу застрял трактор, который приехал расчистить улицу. Фотографии выложили в сообществе "Нововятск РФ".

Как рассказывают очевидцы, трактор застрял на улице Кирова, 61-а, именно в том месте, которое не чистили всю зиму, недалеко от территории школы.

Застрял у школы на 4-м. Просто вовремя надо грести дорожки, а не когда уже зима кончилась, - позлорадствовал автор фотографии Денис.

Через несколько минут технику приехал вызволять из снежного плена почти такой же трактор, только чуть больше. Местные жители недоумевают: зачем на работы посылают неэффективный транспорт?

Этот товарищ на прошлой неделе прокатился с утра по обледенелым тротуарам переулка Парковый и улицы Рухлядьева, только отвал был поднят и песок не разбрасывал. Зачем топливо переводят? - спрашивают жители.

Как только трактор вызволили из снежного плена, он уехал и больше к этой дороге не возвращался. Снег у домов так и не разгребли. Напомним, аналогичная ситуация произошла на улице Урицкого в феврале. На видео очевидца заметно трактор, который буквально утонул в снегу. Он не двигается, и водитель вручную пытается вызволить свой транспорт из снежного плена.

...

  • 0

Популярное

Последние новости