Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кировчане сняли на видео автобус, ехавший по «встречке»

Кировчане сняли на видео автобус, ехавший по «встречке»

Нарушителем оказался водитель пазика маршрута № 9

Кировчане сняли на видео автобус, ехавший по «встречке». Видеозапись с места событий была опубликована в сообществе «Злой кировчанин». 

В комментариях к ролику кировчане осуждают поведение водителя и призывают наказать его. 

У мужчины нашлись и защитники, которые считают, что другого пути у водителя не было, мол, «никто ему не уступит дорогу».

Однако выезд на «встречку» является грубым нарушением ПДД, за это водителя могут наказать штрафом или временным лишением прав на управление авто.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости