Еще одно трагическое ДТП в Кирове: при столкновении Audi и Ford погиб мужчина

Еще одно трагическое ДТП в Кирове: при столкновении Audi и Ford погиб мужчинаГИБДД по Кировской области, vk.com/ky43_ubezhishe

Два человека госпитализированы с тяжелыми травмами

В воскресенье, 30 сентября 2018 года, в Кирове по дороге в сторону аэропорта столкнулись Audi A6 и Ford Focus. В аварии погиб водитель Ford, водитель и пассажир Audi A6 получили тяжелые травмы. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Авария произошла в 18:20 на 16 километре автодороги Киров - Стрижи - Оричи. Видео с места появилось в соцсетях.

По предварительным данным, 56-летний водитель Ford Focus ехал со стороны Лянгасова в сторону Кирова, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Audi A6, - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

На место приехали спасатели, реанимация, полиция. Пострадавших вырезали из искореженных авто с помощью специнструментов. Водитель Ford Focus погиб на месте. 27-летнего водителя Audi A6 и его 43-летнего пассажира увезли в больницу с травмами различной степени тяжести.

Из-за происшествия на трассе образовался затор. Проезжавшие мимо водители говорят, что зрелище было ужасным.

У Ford не такие сильные повреждения, а Audi - в гармошку, как так? И вообще там сплошная и остановка, - удивляется кировчанка Ольга Несветаева.

В обстоятельствах происшествия разбираются инспекторы. По факту аварии проводится проверка.

Редакция приносит соболезнования родным и близким погибшего. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости