В Чепецком районе в ДТП погиб водитель бензовоза: коллеги мужчины ищут очевидцев

В Чепецком районе в ДТП погиб водитель бензовоза: коллеги мужчины ищут очевидцевГИБДД по Кировской области

Сотрудники организации, в которой работал 47-летний мужчина, хотят узнать, как случилась трагическая авария

Коллеги погибшего в страшной аварии 47-летнего водителя бензовоза ищут свидетелей происшествия. Информация об этом появилась в группе "Местоположение ДПС".

Известно, что 47-летний мужчина — житель республики. Мира Мугинова, которая работает в той же компании, где трудился погибший, обращается к водителям, которые проезжали утром 13 декабря по дороге в деревне Глушиха:

Авария с участием бензовоза случилась в 07.05. Возможно, у вас есть видео или вы видели момент ДТП, позвоните по телефону: 8-965-621-41-47.

В ГИБДД по Кировской области сообщили, что бензовоз ехал со стороны Кирова в сторону Вятских Полян:

По предварительным данным, 47-летний водитель грузового автомобиля «Мерседес» не справился с управлением, совершил съезд в кювет и наезд на две опоры ЛЭП.

Напомним, в СМИ обсуждалась информация о том, что 47-летний мужчина пытался спастись и выпрыгнул из кабины авто, но попал под колеса многотонного бензовоза. В ГИБДД по Кировской области отметили, что эта информация проверяется. Однако известно, что тело 47-летнего мужчины к моменту приезда автоинспекторов находилось под колесами машины.

...

  • 0

Популярное

Последние новости