Новый год с КИА-Центр Гусар: итоги 2018 и вариант идеального подарка

Новый год с КИА-Центр Гусар: итоги 2018 и вариант идеального подарка

Итоги 2018

Последняя неделя уходящего года - лучшее время для подведения итогов, покупки подарков и построения планов на будущее.
 
Для КИА-Центр Гусар уходящий 2018 год был ярким, запоминающимся и плодотворным. За последний квартал были презентованы три модели автомобилей KIA - Ceed, Cerato и обновленный вариант Sportage.
Не нарушая традиции, в конце февраля, а затем еще и в августе прошли "Гусарские маневры" - праздник мощных автомобилей, адреналина и хорошего настроения. В рамках мероприятия были проведены тест-драйвы, уроки экстремальной езды, были разыграны ценные призы (среди которых даже был автомобиль)!  Дискотека от радио Мария ФМ, фотосессии и конкурсы создали отличное настроение всем гостям праздника.
 
Клиенты КИА-Центр Гусар активно рассказывали о своих приобретениях в социальных сетях, отмечая, что высокий профессионализм сотрудников центра и искреннее желание подобрать лучший вариант автомобиля помогли быстро определиться с покупкой.
23 декабря КИА-Центр Гусар вместе с друзьями организовал праздник "Новогодние фантазии". Гости мероприятия смогли насладиться шоу-программой, угощениями, конкурсами, а также поучаствовать в розыгрыше главного подарка - поездки в аквапарк "Ривьера".
 
Не собираясь останавливаться на достигнутом, в 2019 году КИА-Центр Гусар продолжит радовать своих друзей и знакомиться с новыми клиентами, чтобы сделать автомобилистов счастливыми.
 
Специальные предложения
 
Как отмечают покупатели, при выборе автомобиля они прежде всего обращают внимание на цену и дизайн авто. Зная, что КИА-Центр Гусар гарантирует высочайшее качество, помимо желанной машины, весь декабрь клиенты получают зимнюю резину в подарок (на модели в наличии).
Новогодние праздники - лучшее время для подарков себе и близким. Именно сейчас Гусар удваивает выгоду на KIA Stinger. Таким образом, приобретая действительно крутой автомобиль, вы можете сэкономить до 490 тысяч рублей.
 
Самый лучший подарок
 
Почему конец года - лучшее время для приобретения авто? Во-первых, покупатель дарит себе незабываемые эмоции и входит в новый год в максимально хорошем настроении. Во-вторых, умное вложение денег - лишний повод для гордости, ведь в предновогодней суете так просто забыть о главном и не осуществить свою мечту. В-третьих, именно сейчас можно приобрести желанный автомобиль по ценам 2018 года и существенно сэкономить.
 
Воплощайте мечты в реальность, смело мечтайте и делайте свою жизнь лучше, а поможет в этом КИА-Центр Гусар!
 
Официальный дилер KIA в Кирове
8(8332) 350-202

...

  • 0

Популярное

Последние новости