В Кировской области через несколько часов после ДТП умерла 22-летняя девушка

В Кировской области через несколько часов после ДТП умерла 22-летняя девушкаНа фото погибшая И., фото vk.com

Еще три человека остаются в больнице с различными травмами

Трагедия произошла на трассе в Верхошижемском районе во вторник, 12 февраля. В час ночи на 93 километре автодороги Киров-Советск-Яранск столкулись Opel Astra и тягач Renault Premium в прицепом. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Фото Opel, в котором ехали пострадавшие в ДТП

В аварии пострадали четыре человека, ехавшие в легковушке. Их госпитализировали в травмами различной степени тяжести. В среду, 13 февраля, стало известно, что через несколько часов в больнице скончалась 22-летняя пассажирка Opel.

49-летний водитель, 49-летняя пассажирка и 22-летний пассажир легковушки находятся в больнице, - уточнили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

В ведомстве уточнили, что предполагаемым виновником происшествия стал водитель Opel Astra, которому выставлено нарушение: несоблюдение бокового интервала.

Жители Верхошижемского района в группе «Вконтакте» жалуются, что количество аварий увеличилось из-за того, что дорожное покрытие трассы давно не ремонтировали:

Сколько нужно еще смертей, чтобы дорогу отремонтировали? Водители, учитывайте состояние трассы, сбавляйте скорость на опасных участках и не нарушайте ПДД. Только за последние два месяца разбилась семья с детьми (мама выжила, но таз собирали, как пазл), погиб парень-пассажир "Мерседеса", вчера девушка погибла, у деревни Вьюги четыре человека с тяжелыми травмами после ДТП, среди которых беременная женщина.

В обстоятельствах последней трагической аварии разбираются автоинспекторы. Проводится проверка.

Источник, близкий к ситуации, рассказал, что 22-летняя девушка занималась спортом, летом 2018 года окончила кировский вуз.

Редакция приносит соболезнования родным и близким погибшей девушки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости