Появились подробности ДТП на трассе «Подгорянка-Шихово», где ВАЗ влетел в фуру

Появились подробности ДТП на трассе «Подгорянка-Шихово», где ВАЗ влетел в фуруГИБДД по Кировской области, vk.com/ky43_ubezhishe

Пострадали два человека, легковушка восстановлению не подлежит

Появились подробности аварии в Слободском районе, где столкнулись фура и ВАЗ-21099. При столкновении пострадали два человека, об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

В ведомстве рассказали об обстоятельствах серьезного происшествия.

Грузовик от удара съехал в кювет

По предварительным данным, 19-летний водитель ВАЗ-21099 при выезде со второстепенной дороги столкнулся с грузовым Volvo, водитель которого ехал по главной дороге, - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

Очевидцы рассказали, что к месту ЧП оперативно приехали две кареты скорой помощи. Медики оказали пострадавшим помощь на месте. В госпитализации 19-летний водитель «девяносто девятой» и его 17-летний пассажир не нуждались. Несмотря на то, что легковушка восстановлению не подлежит, они отделались нетяжелыми травмами.

Фото ГИБДД по Кировской области

Обстоятельства аварии устанавливаются. Проводится проверка.

Напомним, авария случилась в 15:30 на 614 км автодороги Кострома-Шарья-Киров-Пермь в Слободском районе. Первая информация о происшествии появилась в соцсетях.

Галины Тиминой, vk.com/ky43_ubezhishe

...

  • 0

Популярное

Последние новости