В Кирове пять человек пострадали при столкновении двух ВАЗов

В Кирове пять человек пострадали при столкновении двух ВАЗовГИБДД по Кировской области, vk.com/kirovdps, аварию спровоцировал 19-летний водитель "семерки"

ДТП спровоцировал водитель «семерки», выехав на красный сигнал светофора

В понедельник, 8 апреля 2019 года, в Кирове у поворота на Ганино столкнулись ВАЗ-2107 и ВАЗ-21213. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Авария произошла в 20:55 напротив дома № 77 по улице Дзержинского. Первая информация о происшествии появилась в соцсетях.

Оба авто получили серьезные механические повреждения

Очевидцы рассказали, что от удара у «семерки» сложило капот, а у «Нивы» - значительная вмятина на боку:

В аварии виноват 19-летний водитель ВАЗа

ДТП спровоцировал водитель «семерки», выехав на красный сигнал светофора.

По предварительным данным, 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 выехал на регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора, где столкнулся с ВАЗ-21213 под управлением 35-летнего водителя, - прокомментировали в ГИБДД по Кировской области. - Виновник аварии был трезвый.

Пострадавшие получили травмы различной степени тяжести.

Судя по всему, в «классике» при ударе и водитель, и пассажир сильно ударились головами об лобовое стекло. Оно разбито у «семерки» с двух сторон.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области рассказали, что в аварии пострадали пять человек: оба водителя и три пассажира ВАЗ-2107, в том числе два 17-летних подростка.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. По факту аварии проводится проверка.  

Водитель "Нивы" получил травмы

...

  • 0

Популярное

Последние новости