На видео попал момент, как Nissan Patrol несколько раз переворачивается на кировской трассе

На видео попал момент, как Nissan Patrol несколько раз переворачивается на кировской трассескриншот с видео из открытых источников, водитель получил тяжелые травмы

При этом водитель внедорожника вылетел из авто

В Сети появилось видео ДТП в Белохолуницком районе, где перевернулся Nissan Patrol. Момент, где дорогостоящий внедорожник несколько раз переворачивается, зафиксировала камера уличного видеонаблюдения.

Авария произошла 16 апреля в 18:45 на 646 километре автодороги Кострома-Шарья-Киров-Пермь. На записи видно, как водитель Nissan обгоняет легковушку, но при маневре не справляется с управлением и его авто заносит. Машина массой более 2,5 тонны несколько раз переворачивается на трассе. При этом видно, что водитель вылетает из машины, как кукла.

В ГИБДД по Кировской области рассказали что за рулем ехал 52-летний мужчина. У водителя установлено алкогольное опьянения. Пострадавшего госпитализировали с тяжелыми травмами, но в сознании.

Как рассказали в ГИБДД, водитель внедорожника после аварии дал объяснения и смог пройти тестирование на состояние опьянения. 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости