Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кировское отделение Сбербанка приняло участие в выставке «АвтоКиров – 2013»

24 мая 2013 года, г.Киров  – Кировское отделение Сбербанка приняло участие в ежегодной выставке новинок мирового и отечественного автопрома «АвтоКиров – 2013». Организаторами мероприятия традиционно выступили – Вятская Торгово Промышленная Палата при поддержке Правительства Кировской области и Управления ГИБДД УМВД России по Кировской области.

 

В выставке приняли участие крупнейшие автосалоны г.Кирова, представившие на суд зрителей ряд новинок модельного ряда известных брендов. В частности, большая площадь на мероприятии была отведена специализированной – строительной, дорожной и коммунальной технике.

 

Так же в рамках мероприятия прошла фотовыставка, посвященная региональному автоспорту, а так же в истории развития самой выставки «АвтоКиров».  А специально для всех посетителей автовыставки прошел розыгрыш суперприза – скутера.

 

На выставке был организован стенд Сбербанка, где более 100 посетителей «АвтоКиров – 2013» смогли проконсультироваться у специалистов отделения, присутствующих на мероприятии, по автокредитам Сбербанка. Так же повышенный интерес вызвали предложения Сбербанка по потребительским кредитам.

 

На мероприятии был представлен стенд компании «Сбербанк Лизинг», консультанты которой смогли достичь договоренности с потенциальными клиентами о проведении ряда встреч для обсуждения условий крупных лизинговых сделок.

 


Волго-Вятский банк Сбербанка России
Пресс-центр
тел. +7(831) 417-98-86
ovs@sbrf.nnov.ru

 

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн физических лиц и около 1 млн предприятий. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.

 

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

 

Волго-Вятский банк Сбербанка России — один из 17 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает более 2300 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.


 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости