Большое количество абонентов "Ростелекома" подключили услугу "Управляй просмотром"

Большое количество абонентов "Ростелекома" подключили услугу "Управляй просмотром"предоставлено рекламодателем

Абоненты Интерактивного телевидения от Ростелекома ценят также высокое качество «картинки»

Более 6,6 тысячи пользователей Интерактивного ТВ от «Ростелекома» в Поволжье подключили в мае услугу «Управление просмотром». Всплеск активности подключений связан, в первую очередь, с проходящим в России Чемпионатом мира по хоккею и возможностью с помощью данного сервиса не пропустить ни одного матча мирового первенства.

Наибольшее количество подключений популярной услуги – почти 3 тысячи – зафиксировано на территории Удмуртской Республики. Около 1 тысячи подключений в общей статистике по Поволжью приходится на Оренбургскую область. Прямая трансляция матчей Чемпионата мира ведется на двух разных телеканалах, при этом игры в разных группах проходят в одно и то же время. С сервисом «Управление просмотром» у пользователей есть возможность пересмотреть любые интересные хоккейные баталии в течение 72 часов после их выхода в эфир, перемотать рекламу, поставить передачу на паузу и возобновить просмотр позже.

Абоненты Интерактивного телевидения от Ростелекома ценят также высокое качество «картинки», а для спортивных соревнований, красивых и эмоциональных, где порой важна каждая секунда состязаний, – это особенно важно. Все спортивные каналы Интерактивного ТВ зрители могут смотреть в HD-качестве. Более того, полезные сервисы Интерактивного телевидения позволяют смотреть прямые трансляции игр не только из дома, но и в любом другом удобном для абонента месте при наличии доступа в Интернет. Это позволяет сделать опция «Мультискрин».

Для активации сервиса «Управление услугой» не нужно идти с сервисный центр, достаточно нажать несколько кнопок на пульте дистанционного управления. В разделе «Меню» необходимо найти «Управление услугами», затем перейти в подраздел «Дополнительные услуги» и подтвердить подключение «Управление просмотром». Сервис обеспечивает доступ к электронной программе передач с функцией напоминания, что исключает необходимость заранее отслеживать интересующие телепередачи.

Для вновь подключившихся абонентов Интерактивного ТВ, а также для тех, кто уже смотрит телевидение от «Ростелекома», но еще не подключил удобный сервис, до 31 декабря 2016 года компания проводит акцию «Управляй просмотром!». В период проведения акции для пользователей пакета телеканалов «Твой Стартовый» в течение двух месяцев сервис «Управление просмотром» предоставляется без взимания дополнительной платы. Для пользователей пакетов телеканалов «Твой Оптимальный» и «Твой Продвинутый» дополнительная плата не будет взиматься в течение четырех месяцев с момента подключения. Пользователи пакетов «Твой Максимальный» и «Твой премьерный» данной услугой смогут пользоваться бесплатно в течение полугода.

Получить более подробную информацию об услуге «Управление просмотром» можно на сайте «Ростелекома» www.rt.ru, а также по телефону 8-800-1000-800.

...

  • 0

Популярное

Последние новости