Где и как зарегистрировать товарный знак?

Где и как зарегистрировать товарный знак?Фото http://www.mkaurcity.ru

Где и как зарегистрировать товарный знак?

Бизнесмен, открывший свое дело, вкладывает в него много сил, времени, энергии, денег. Для большинства предпринимателей их бизнес - это настоящее детище! И представьте: вы много лет трудитесь, производите товар определенной марки, которая очень полюбилась покупателям и пользуется большой популярностью, приносит вам хороший доход, и в один прекрасный момент кто-то присваивает ее себе! Это вполне реальная ситуация, которая может произойти, если вы никак не зарегистрировали права на свой товарный знак! Любое физическое или юридическое лицо может зарегистрировать товарный знак, а потом еще и привлечь его истинного автора и владельца к ответственности. Могут быть и другие ситуации, когда можно пострадать, работая с незарегистрированным официально товарным знаком.
 
Другая сторона, когда «раскрутившись», добившись успеха и узнаваемости своего бренда, на своем товарном знаке можно неплохо зарабатывать.
 
Как зарегистрировать?
Вывод здесь один — открыв свой бизнес, первым делом стоит официально зарегистрировать товарный знак, чтобы удостоверить ваши права его законного владельца.
 
Сделать это можно в надежном патентном бюро. Это значительно сэкономит ваше время — посредник возьмет на себя все задачи по регистрации в различных инстанциях, прохождение экспертиз и другие процедуры, избавив вас от лишней бюрократии. Вам остается лишь оплатить стоимость регистрации товарного знака.
 
В какое бюро обратиться?
Внушительным опытом регистрации права на товарный знак в России обладает патентное бюро «Кривцов и Партнеры». Команда профессиональных юристов и патентных поверенных с опытом работы не менее 4 лет в области интеллектуального права специализируется на данных вопросах много лет.
 
Вы получите все необходимые услуги: регистрация товарного знака, в том числе международная, продление его срока действия, внесение изменений в заявку на товарный знак, проведение расширенного поиска и так далее. Специалисты «Кривцов и партнеры» окажут вам помощь в подготовке и подаче документов (все необходимые бумаги можно выслать онлайн), проконсультируют по вопросам проверки на соответствие требованиям Роспатента, проведут контроль за прохождением проверки и регистрации товарного знака на всех этапах. Компания работает со всеми регионами и предоставляет бесплатную консультацию. Это команда опытных юристов, которые имеют за плечами внушительный багаж успешно зарегистрированных знаков, четко разбираются в этом вопросе и готовы предоставить твердые гарантии.
 
Найти всю необходимую информацию о регистрации и всех услугах компании вы можете на официальном сайте компании — krivcov.ru. Прямо на сайте можно заказать бесплатную консультацию и рассчитать стоимость регистрации товарного знака.

...

  • 0

Популярное

Последние новости