Как не вляпаться в «день жестянщика»

Как не вляпаться в «день жестянщика»pixabay

Что нужно успеть автомобилистам  до наступления холодов?

Как правило, зимой автомобили подвергаются самым серьезным испытаниям, поэтому к наступлению холодов нужно основательно подготовиться. Внезапно наступившие заморозки и обильный снегопад  – главные причины для наступления «дня жестянщика». В этом году его прогнозируют на начало следующей недели.

Для того чтобы избежать аварийных ситуаций в первый гололед, «Клик Маркет» дает 4 ценных совета водителям о том, что нужно успеть до наступления холодов. 

Обслуживание автомобиля

Замена резины, масла и общая диагностика автомобиля. Чтобы избежать непредвиденных ситуаций на зимней дороге, нельзя забывать об этих важных моментах. Если вы еще не успели определиться, куда обращаться, в каталоге на «Клик Маркете» представлены прайсы на услуги различных автосервисов. Кстати, по словам кировских автослесарей, цены на шиномонтаж в этом году, по сравнению с прошлым, не изменились: 

В среднем, цены на шиномонтажные работы остались такими же. Полный шиномонтаж колес R13 обойдется примерно в 800 рублей, - рассказал владелец одного из автосервисов.

Многие считают, что зимой на автохимии можно сэкономить, однако это совсем не так. Любой автомобилист знает, что перед наступлением холодов желательно заменить антифриз, тормозную жидкость и масла. На «Клик Маркете» таким товарам посвящен целый раздел, а цены вас приятно порадуют.

В зимний период дорожные службы используют реагенты для очищения трасс ото льда. Для того чтобы уберечь кузов своего автомобиля от коррозии, следует купить для него защитные средства - пленки и полироли. 

Зимой невозможно обойтись без таких аксессуаров, как скребки, щетки, лопаты, и других не менее важных предметов, дожидающихся своего часа в багажнике. Каталог «Клик Маркета» может быть полезен и для таких покупок. Посмотреть весь широкий ассортимент можно здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости