Абоненты «Дом.ru» в Кирове могут ускорить интернет до 300 Мбит/с

Абоненты «Дом.ru» в Кирове могут ускорить интернет до 300 Мбит/спредоставлено рекламодателем

Телеком-оператор «Дом.ru» в Кирове предложил своим клиентам скоростной бонус. Активировав его, абонент ускорит свой домашний интернет сразу до 300 Мбит/с.

Бонус позволит оценить все преимущества по-настоящему скоростного интернета: слушать музыку, смотреть HD-видео и ТВ в онлайн-режиме на нескольких устройствах одновременно и без потери качества изображения, играть в онлайн игры и потреблять другой «тяжелый» контент.

Активировать предложение можно в Личном кабинете на сайте оператора в разделе «Игры» (вкладка «Игровой бонус «Премиум»). Подключение возможно при наличии технической возможности со стороны оператора и соответствующего оборудования у пользователя.

Услугами компании пользуюсь не первый год. «Дом.ru» для меня - это высокое качество услуг, быстрый интернет, отсутствие сбоев. Wi-Fi роутер раздает сигнал по всей квартире, что очень удобно. Когда узнал про новый скоростной бонус – сразу решил подключить. Теперь с удовольствием работаю в интернете на новых скоростях, - комментирует абонент «Дом.ru», директор компании «Русинформ» Владимир Пантелеев.

Запуск скоростного бонуса показал, что сеть «Дом.ru» легко справляется с нагрузкой. Мы обеспечиваем заявленные скорости за счет современных сетей, построенных с нуля по единым стандартам, что открывает нашим клиентам новые возможности для работы в сети, - отмечает директор кировского филиала «Дом.ru» Александр Чернышев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости