«Дом.ru» запускает новое мобильное приложение «Мой Дом.ru»

«Дом.ru» запускает новое мобильное приложение «Мой Дом.ru»предоставлено рекламодателем

Телеком-оператор «Дом.ru» запустил бесплатное мобильное приложение «Мой Дом.ru». Оно заменило ранее существующее приложение «Дом.ru Агент». Новая версия стала удобнее и информативнее благодаря активному участию пользователей: функционал и дизайн изменены с учетом отзывов и пожеланий абонентов. За первую неделю приложение обновили более 100 тысяч раз.

«Мой Дом.ru» обеспечивает быстрый доступ к необходимой информации – номеру договора, балансу, способам оплаты, управлению тарифом, а также позволяет приостановить пользование услугами, взять обещанный платеж или подключить автоплатеж и больше не беспокоиться об оплате. В приложении можно связаться с техподдержкой «Дом.ru» и решить интересующий опрос. Приложение доступно для устройств на iOS и Android. Клиентам, у которых установлен «Дом.ru Агент», достаточно зайти в магазин приложений – App Store или Google Play - и обновить мобильное приложение.

В следующих версиях функционал приложения будет расширен: клиенты смогут узнавать об акциях и персональных предложениях, оплачивать услуги разными способами - банковской картой, электронными деньгами, баллами программы лояльности «Дом.ru Клуб», а также решать любые вопросы, связанные с пользованием услугами, через онлайн-чат.

Скачать «Мой Дом.ru» можно по ссылкам:
iOS
Android

...

  • 0

Популярное

Последние новости