В Кирове обсудили экосистему поддержки предпринимательства

В Кирове обсудили экосистему поддержки предпринимательствафото vk.com/club50020604

В Кирове состоялся форум «Малый бизнес: новые возможности развития»

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» выступил партнером события, где 140 руководителей и владельцев компаний малого и среднего бизнеса города, представители общественности и органов местного самоуправления обсудили форматы эффективной системы развития предпринимательства и разрабатывали инструменты ее достижения.

10 команд искали пути комплексного развития всех элементов предпринимательской экосистемы: политики, финансовой индустрии, культуры, инфраструктуры поддержки предпринимательства и человеческого капитала.

фото vk.com/club50020604

Итогом форума будет дорожная карта по реализации системы мероприятий для внедрения эффективной системы развития малого бизнеса в Кирове и регионе.

Успешное формирование будущего малого и среднего бизнеса зависит от решений, принимаемых сегодня. Технологии открывают перед предпринимателями совершенно новые возможности. SMB-сегмент очень динамичный и открыт к инновациям, - комментирует директор по b2b филиала «Дом.ru Бизнес» в Кирове Елена Чепайкина. - Наша компания открыта для сотрудничества и готова поддерживать современными телеком-решениями и инструментами развитие бизнес-среды Кирова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости