Мобильное приложение "Островок": выгоды бронирования очевидны

Мобильное приложение "Островок": выгоды бронирования очевидныпредоставлено рекламодателем

Забронировать отель в любой точке мира с мобильного телефона?

С новым приложением от ресурса "Островок" это стало абсолютно реально. Каталог сервиса включает более 90 000 отелей, апартаментов, хостелов во всех популярных и экзотических туристических геолокациях.

Почему на "Островке" самые низкие цены на бронирование

Дешевле всего бронирование номера обойдется на официальном сайте гостиницы. С появлением сервиса "Островок" это утверждение уже не актуально. Сайт напрямую сотрудничает с десятками тысяч гостиниц по всему миру и заслуженно считается самым крупным ресурсом онлайн-бронирования в России. Все это позволяет заказывать гостиничные номера через мобильное приложение "Островок" по минимально возможной цене. Ресурс гарантирует, что забронированные апартаменты будут свободны и готовы к заселению в указанную дату.
Использование мобильного приложения открывает перед пользователями дополнительные перспективы для экономии. За каждое бронирование "Островок" начисляет клиентам бонусы-сны. Для любого отельного номера их количество определяется в индивидуальном порядке. Сны – выгодный ресурс, который в будущем может быть конвертирован в скидки при оплате за проживание.

Преимущества бронирования через мобильный "Островок"

Каждый человек планирует путешествие, исходя из своих личных соображений о комфорте и безопасности. В приложении "Островок" клиенты получают возможность выбирать максимально удобный именно для них формат бронирования:

  • без предоплаты;
  • частичная или полная оплата;
  • "Отель на эту ночь".

Последний вариант разработан специально для тех, кто готов экспериментировать с маршрутом путешествия или просто попал в форс-мажорную ситуацию. Всего несколько минут понадобится, чтобы в приложении найти ближайший отель и забронировать в нем номер. Поиски также можно вести по заданному направлению. Экономия при такой операции составит до 55% стандартной стоимости проживания. Услугой "Отель на эту ночь" можно воспользоваться в любой точке мира, она позволяет быстро и с минимальными расходами найти решение для самых непредсказуемых ситуаций.
Бронирование отеля без предоплаты – идеальное решение для тех, кто хочет заранее предусмотреть все нюансы путешествия, но не готов на сиюминутные расходы. Оплата номера в этом случае осуществляется по факту заселения. Но что делать, если планы поменялись? Ничего страшного, бронь можно отменить или оформить ее на другую дату. Это можно сделать самостоятельно либо воспользоваться помощью квалифицированного оператора из круглосуточной поддержки сервиса. Данные о возможности бронирования номера без предоплаты представлены в описании отеля.
Информация на сайте и мобильном приложении "Островок" дублируется. Поэтому данные обо всех отелях актуальные, текущие изменения на страницах отражаются моментально. Выбирая отель или хостел в любой точке мира, стоит воспользоваться отзывами других пользователей ресурса. "Островок" гарантирует достоверность каждого из них.
Разработчики приложения продумали форму бронирования отеля до мельчайших деталей. С "Островком" поиск нужного номера занимает несколько минут, а регулярные скидки и бонусы делают простейшую процедуру поиска еще и выгодной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости