Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кировский региональный филиал АО «Россельхозбанк» стал партнёром Первого городского Digital Форума

Кировский региональный филиал АО «Россельхозбанк» стал партнёром Первого городского Digital ФорумаЭто партнерский материал. Фото предоставлено рекламодателем

Бизнес активно переходит в Digital-формат.

Навеянная тенденцией, в Кирове состоялась первая образовательная встреча 2020 года по ориентированию в On-line пространстве для руководителей отделов, директоров компаний и владельцев своего бизнеса в Кирове, маркетологов, таргетологов, PR, SMM-специалистов, блогеров, фрилансеров.

Простым человеческим языком без «факапов» и «стримов» в рамках форума обсудили то, что нужно делать уже сейчас, чтобы не просто присутствовать в социальных сетях, но и зарабатывать на них. Три дня форума были наполнены живыми примерами, практиками, мозговыми штурмами и нетривиальными кейсами от спикеров из Москвы, Казани, Нижнего Новгорода и Кирова. Участникам digital форума дали доступную информацию о том, как запустить свой бизнес в On-line на основе четких, измеримых, понятных примеров.

Спикеры, обладающие реальным опытом и собственным работающим бизнесом, рассказали в цифрах как добиться реальной прибыли. Кировский филиал АО «Россельхозбанк» презентовал в рамках форума выгодные, простые и понятные продукты Банка, которые значительно упрощают ведение различных аспектов бизнеса.

Преимущества эквайринга, расчетного счета, зарплатного проекта РСХБ участники форума могли оценить в непринужденной обстановке на фирменном стенде АО «Россельхозбанк». Приятным бонусом стал розыгрыш среди участников digital форума необходимых в повседневном режиме гаджетов с символикой РСХБ.

Первый Digital-форум показал актуальность такого формата подачи информации. Участникам было легко и интересно обучаться, спикерам – выступать, а Россельхозбанк, в качестве партнёра форума, на практике представил универсальность и удобство работы с Банком в различных сегментах бизнеса - отметила ведущий специалист общественных связей Кировского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Яна Дрей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости