Как провести выходные в Кирове: мастер-класс по мылу ручной работы и марафон современного искусства «АРТ-Школа»
- 8 февраля 2014
- Служба новостей
Мюзикл "Кот в сапогах"
Любимые герои в сказочном мюзикле "Кот в Сапогах" предстанут перед своими зрителями 9 февраля на сцене ДК Родина!
Великолепная музыка, выразительные оригинальные эффекты и реалистичные яркие декорации помогут вам окунуться в мир сказок и отправят в незабываемые приключения с затейником и весельчаком — Котом!
Принять участие в 24-часовом марафоне современного искусства ''АРТ-Школа" приглашают кировскую молодежь творческие площадки: Фото, Кино, Живопись.
В программе - выступления и мастер-классы ведущих экспертов современного искусства. Молодые, энергичные и творческие личности 24 часа будут создавать свои шедевры в режиме NON-STOP под чутким руководством квалифицированных специалистов.
Принять участие могут все желающие в возрасте от 14 до 30 лет! Открытие марафона — 8 февраля в 13.00.
В коворкинг-центре ВХОД в начале февраля любой желающий сможет посмотреть интересный фильм о Советском Союзе в разрезе музыки, творчества и изобретений. "Электро Москва" - именно так называется картина - представляет собой экскурс в историю развития электронной музыки в нашей стране.
А история эта начинается… с военных заводов, так как именно там из бракованных деталей создавались причудливые музыкальные инструменты, способные рождать невероятные звуковые комбинации. Синтезаторы того времени, разумеется, были не такими, как сейчас. В сравнении с современными, они имели кардинальные различия, но благодаря этому, становились очень интересными с точки зрения творчества.
Это был настоящий прорыв для страны, находящейся за железным занавесом!
Мастер-класс по мылу ручной работы
Остается совсем немного времени до 14 февраля – Дня всех влюбленных, поэтому нужно успеть подобрать подарки для своих родных и близких людей. Отличным сюрпризом может послужить вещь, созданная своими руками!
8 февраля, в преддверии праздника, в коворкинг-центре “Вход” пройдет интересный мастер-класс по изготовлению мыла ручной работы! Здесь Вам подробно расскажут и покажут весь процесс его создания. На одном занятии Вы сразу же сможете поймать двух зайцев: приготовите подарок и узнаете много полезной и интересной информации.
Как правило, готовое изделие отличается неповторимым дизайном, яркой расцветкой и сочетанием потрясающих ароматов. Стоит только взять это мыло в руки, и от него уже невозможно оторваться…
Не упустите эту возможность и побалуйте своих близких людей необычным подарком!
8 февраля в "Gaudi Hall" играет столичный диджей Филипп Сидоров aka Phill. Промоутер, резидент, радиоведущий - он талантлив во всём. Его музыка покоряет сердца мгновенно!
Он создаёт качественный саунд. Именно поэтому его постоянно приглашают играть на крупных вечеринках. Он играл на одной сцене с Macy Grey, Seal, Scott Storch, Лигалайз, Dino MC 47, Кастой и многими другими звёздами. Теперь у жителей Кирова есть шанс позажигать под его сеты. Не пропустите!