Топ-6 кинопремьер для кировчан на выходные (ВИДЕО)
- 12 апреля 2014
- Служба новостей
Катя и Андрей, успешный молодой банкир, прилетают на Мальту на отдых. В дайвинг-центре они случайно встречают Макса — профессионального дайвера, тайком занимающегося черной археологией, и, по совместительству, бывшего возлюбленного Кати.
Во время одного из погружений Катя находит фрагмент спасательного жилета с номером немецкой подлодки времен Второй мировой. Девушка выясняет, что в 1942 году у мальтийского ордена рыцарей-госпитальеров была похищена коллекция уникальных древнеегипетских реликвий, которая должна была быть доставлена в Германию именно на подлодке. Однако ценный груз туда в итоге не прибыл.
Рассудив, что подводная лодка с сокровищами, скорее всего, лежит на дне у берегов Мальты, троица начинает ее поиски, ввязываясь в череду опасных авантюр, в том числе и подводных. А отношения между искателями приключений все больше напоминают любовный треугольник…
Действие развивается на Земле в будущем, в деспотичном Чикаго. Все подростки, достигшие 16 лет, обязаны выбрать одну из пяти фракций и присоединиться к ней на всю оставшуюся жизнь. Каждая фракция представляет определенное качество: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие и Эрудиция.
В секретной лаборатории ученые разработали препарат, который позволяет человеку справиться с любой неизлечимой болезнью. Руководство спецслужб предлагает принять это лекарство экс-агенту спецслужб Итану Раннеру, которому врачи объявили смертельный диагноз. Но он должен выполнить еще одно задание, которое, впрочем, может стоить ему жизни. Теперь вокруг Раннера начинают происходить странные вещи. Что это — галлюцинации, побочный эффект от таблеток или мир действительно полон ужаса и кошмара?
Главный герой фильма — 12-летний городской мальчишка Генка впервые проводит летние каникулы у своей тети, живущей с мужем-спасателем и дочкой Лизой в деревне.
И вот в один из дней, когда ребята в очередной раз были у озера, их настигла природная стихия. Летний зной неожиданно быстро перешел в сильнейшую грозу, которая и вызвала лесной пожар. Городскому пареньку Генке придется за короткое время пройти настоящую школу выживания в экстремальных условиях, спасти свою сестренку, заблудившуюся в дымном лесу, помочь эвакуации людей из деревни, и наконец, отметить свой день рождения, который он теперь встретит настоящим мужчиной.
Потеря любимых родителей оказала сильное влияние на судьбу осиротевших малышей.
Спустя много лет, двадцатилетняя девушка не перестает верить и хочет доказать брату, что именно призрак, вышедший из зеркала, унес жизни самых близких людей.
И он же виноват во всех последующих бедах...
Фильм повествует историю молодого человека, который готов продать душу дьяволу за миллион просмотров для своего видео на YouTube.
Спеша к своей цели, он попадает в скорый поезд «Москва — Владивосток», и там сталкивается с актрисой-американкой. Множество авантюрных ситуаций ожидает героев, главная из которых - отставание от поезда и попытка его догнать с приключениями по всей России.
Скрывая каждый свои причины, все герои стремятся только к одному — добраться до Владивостока ровно за семь суток...