Кировчане смогут испытать все спецэффекты фильма на себе, сидя в зрительном зале

В ближайшее время в кинотеатре "Киномакс" появятся суперсовременные кресла

В кинотеатре «Киномакс-Киров» в самое ближайшее время в одном из залов установят несколько рядов из новых кресел D-BOX, позволяющих синхронизировать движение на экране с движением кресла, что обеспечивает полное погружение в происходящее на экране.   «Киномакс» – это единственный кинотеатр  в городе, использующий технологию D-Box. Каждое кресло перед сеансом регулируется индивидуально, в зависимости от предпочтений зрителя. Таким образом, просмотр фильмов в креслах D-BOX позволит окунуться в мир неповторимых ощущений и испытать все спецэффекты на себе.
 
Перед выходом фильма на большой экран специально для кресел D-BOX пишется отдельная программная дорожка, которая синхронизирует движения кресла с происходящим на экране. Компания D-BOX сотрудничает со многими известными киностудиями:  Warner Brothers, Walt Disney, Lionsgate, Universal, Sony Pictures, Relativity/Overture, Paramount, Focus, Summit, Open Road. Так что кресло не трясется бездумно, само по себе, а полностью подчиняется сюжету. 
 
Кресло вибрирует не весь фильм, чтобы не слишком утомлять зрителей. Если на экране герои просто разговаривают, кресло будет оставаться в покое. А вот, если главный герой участвует в гонках на  машинах, зрители в креслах D-BOX будут двигаться вместе с машиной. Под правым подлокотником кресла есть пульт управления – он позволяет настроить интенсивность имитации: можно увеличить или уменьшить интенсивность или вовсе отключить движение. 
 
Таким образом, просмотр фильмов в креслах D-BOX позволит окунуться в мир неповторимых ощущений и испытать все спецэффекты на себе.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости