Осенние фестивали в Кировской области-2023: рассказываем, где развлечься в пределах региона

Осенние фестивали в Кировской области-2023: рассказываем, где развлечься в пределах регионаФото из архива редакции

Летний сезон активного отдыха закончился. Но несмотря на это осенью в Кирове и области культурная жизнь не утихает. Программу событий сентября-октябрь 2023 года читайте в материале progorod43.ru.

24 сентября

"Гриб-фест"

24 сентября с 9.00 в глэмпинге Terra glamp начнется интересный праздник. В программе: соревнования по сбору грибов, мастер-классы и игры для гостей, полевая кухня, фотозона, концерт-награждение, призы и дипломы от партнеров фестиваля. Участие бесплатно. Готовьте свои корзины и вперед за грибами! Для участия в соревнованиях по сбору грибов нужно заполнить заявку по этой ссылке 

Место проведения: Слободской район, Чирковский завод, глэмпинг Terra glamp, Калининский бор.

Семейный фестиваль ЗОЖ "Будь в форме"

24 сентября с 11:00 в пространстве “Studio 101” в Кирове пройдет спортивное событие. В программе мероприятия: фитнес-тренировки, шоу кухня, детская зона и аниматоры, фитнес-маркет. Участие в фестивале бесплатное, но необходима регистрация, ее можно пройти по ссылке

Реализация проекта осуществляется за счет средств бюджета муниципального образования "Город Киров" в рамках конкурса проектов "Город добрых соседей" по реализации общественных инициатив, посвященных 650-летию города Кирова.

Место проведения: Киров, улица Ленина, 101А

29 сентября

Фестиваль "Симфония над Вяткой"

Впервые в Кирове состоится фестиваль симфонических оркестров России, который объединит 300 талантливых музыкантов на сцене Вятской филармонии. Среди коллективов Государственный академический симфонический оркестр Республики Татарстан, Симфонический оркестр Карельской государственной филармонии, Уральский академический филармонический оркестр и наш Вятский губернский симфонический оркестр имени В.А. Раевского. В исполнении именитых гостей прозвучат подлинные шедевры русской музыкальной классики. Фестиваль станет значимым событием в культурной жизни нашего региона и незабываемым праздником для всех любителей музыкального искусства!

Место проведения: Киров, улица Ленина, 102Б

Ранее мы писали о том, какие концерты пройдут в Кирове в 2023 году

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news.

...

  • 0

Популярное

Последние новости