Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

ФОТО:Туристы «загадили» место отдыха в Вятских полянах

ФОТО:Туристы «загадили» место отдыха в Вятских полянах

Берег озера Казанского превратился в помойку

 

Любимое место отдыха жителей Вятских - озеро Казанское утопает в мусоре. После недавнего городского  и районного туристических слетов на поляне остался мусор, пустые бутылки, пластик и даже рваная обувь.

 

 

В последнее время по берегам рек и озёр стали происходить загадочные явления, - иронизирует Владимир Слесарев, блоггер. - Посидев у костра, переночевав в палатке, люди вдруг, в какой-то спешке, потеряв рассудок и, возможно, человеческий облик, бросают всё, и в панике покидают насиженное место. Оставив после себя вот такие следы.

 

Такое отношение к природе поразило многих кировских интернет-пользователей. К сожалению, в нашей области очень немногие знают про культуру отдыха на свежем воздухе.

 

 

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости