Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

"Газпром" и Вятский ГАТУ подписали соглашение о сотрудничестве

"Газпром" и Вятский ГАТУ подписали соглашение о сотрудничествеФото из открытых источников

5 декабря прошёл день рождения Кировской области: именно в этот день в 1936 году был образован наш регион. В рамках Международной выставки-форума "Россия" на ВДНХ проведена презентация Кировской области. Мероприятие посетила делегация "Газпром газораспределение Киров" и "Газпром межрегионгаз Киров" во главе с генеральным директором компаний Александром Чиликиным.

Газовики приняли участие в презентации перспектив развития Кировской области, которую провел губернатор региона Александр Соколов, посетили павильон ПАО "Газпром", а также интерактивное пространство "Энергия жизни" министерства энергетики РФ.

Ключевым событием дня для кировских газовых компаний стало подписание соглашения о сотрудничестве с Вятским государственным агротехнологическим университетом. Документ подписали руководитель кировских газовых компаний Александр Чиликин и ректор университета Елена Симбирских. Соглашение устанавливает партнерские отношения и направлено на развитие долгосрочного и эффективного сотрудничества.

...

  • 0

Популярное

Последние новости