"За 8 Марта можно заработать до 80 тысяч”: стриптизер из Кирова о прайсе и необычных заказах

"За 8 Марта можно заработать до 80 тысяч”: стриптизер из Кирова о прайсе и необычных заказахФото Сергея Дудина

В российских городах “разобрали” всех стриптизеров к праздничным корпоративам. Информация об этом появилась в телеграм-канале SHOT. О занятости кировских “дамских угодников” рассказал один из представителей профессии Игорь Агалаков. Фото Игоря в разных амплуа можно видеть на рекламных билбордах, также нашего героя можно часто встретить в тренажерном зале. О том, какую сумму можно заработать стриптизом накануне 8 Марта, какие костюмы на танцорах предпочитают кировчанки и о самых необычных “заказах” Игорь рассказал в интервью. 

Мечта

Игорь поделился, что несколько лет мечтал научиться танцевать, но занимается танцами только последние три года.

Мне комфортно быть в центре внимания. Привлекают восторженные взгляды. Нравится, когда люди завидуют. Для работы стриптизером дополнительно начал осваивать пилон. Пока успехи относительные, но это вопрос времени.

Денежный бум

Мужчина рассказал, что корпоративы к 8 Марта - один из самых хлебных периодов в работе стриптезера.

Если обычно выход стоит от 4 до 6 тысяч, то сейчас ценник увеличился до 7-10 тысяч. В радиусе 500 километров нас работает двое, поэтому со 2 по 9 марта расписан каждый час. В день может быть до  восьми выступлений. За праздники можно заработать 80 тысяч рублей.

Костюмы

По словам Игоря, у кировчанок спросом пользуются костюмы медика и строителя. 

У меня пять нарядов. Самый дорогой - костюм Деда Мороза. Он обошелся в 20 тысяч рублей. Для парных выступлений использую костюм бандита, когда девушка, к примеру, полицейский. Шью на заказ у знакомых стриптизерш. Важна не только красота одежды, но и то, как легко она снимается. Необходимый критерий - качество, так как атрибуты часто приходится стирать.

Фото Сергея Дудина

Казусы

Игорь рассказал, что в 70 процентах выступлений все идет не по плану.

Заказывают дополнительные выходы, просят поменять концепцию. Однажды в баре “Атмосфера” нетрезвая посетительница разделась быстрее, чем я и сильно расцарапала мне спину. Я адекватно отношусь к тактильным контактам, но бывает перебор.

По-взрослому

Один приватный танец стриптизера стоит 30-40 тысяч рублей. За эту сумму Игорь раздевается полностью. 

Я в отношениях. Девушка появилась уже после того, как я начал зарабатывать стриптизом.Она приняла меня таким, какой есть. Часто предлагают интимное продолжение вечера, я отказываюсь. При взаимной симпатии, я бы мог согласиться на близость, если бы не было девушки.

Фото Сергея Дудина

Также Игорь рассказал про свой идеал женщины.

У девушки должна быть спортивная фигура, красивое лицо, накаченная попа, размер груди не важен, главное, чтобы не висела.

Тонкости

Для поддержания физической формы Игорь ежедневно тренируется в зале. Делает шугаринг, ходит в солярий, следит за питанием, соблюдает режим сна и отдыха.

На все это в месяц уходит около 20 тысяч рублей. Чем притягательнее ты выглядишь, тем больше спрос. Чаще всего заказы поступают на девичники, в сауны для девушек 25-35 лет или на юбилеи женщинам за 50. Обычно взрослые дамы - самая адекватная аудитория.

Фото Сергея Дудина

Игорь любит свою работу и чувствует себя уверенно под прикованными взглядами. Мужчина отмечает, что несмотря на прибыльность занятия, он занимается стриптизом не ради денег, а для самоутверждения и реализации себя. 

Ранее мы писали, что кировский стриптизер против, чтобы его дама сердца занималась стриптизом.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news.

...

  • 0

Популярное

Последние новости