Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На набережной установят веб-камеры

На набережной установят веб-камеры

Они будут следить за общественным порядком

Не так давно нижнюю набережную Вятки облагородили: очистили газоны, заасфальтировали пешеходные дорожки и установили 50 фонарей. На монтирование осветительных приборов потратили около двух миллионов рублей.

 

- Вандалы уже разбили один из светильников. Ущерб оценивается в 5 тысяч рублей — сообщили на предприятии «Кировсвет».

 

Для контроля за общественным порядком на набережной решили установить несколько веб-камер. Кроме сотрудников полиции, которые будут следить за происходящим, каждый пользователь сети Интернет в любое время сможет увидеть набережную.

 

- Трансляция будет вестись на сайте Правительства, — сообщил Никита Белых, губернатор Кировской области — и на моем сайте тоже. Любой желающий может наблюдать, что происходит на набережной. Пусть все знают в лицо тех, кто мусорит.

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости