Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Оттело» избил соперника табуреткой

В Омутнинске вынесли приговор ревнивцу

Омутнинский районный суд приговорил 25-летнего молодого человека, за то что он в апреле этого года избил табуреткой 19-летнего парня, приревновав к своей девушке.

 

Как рассказала следователь Ирина Лучникова сайту Омутниские вести+, что за 2-3 дня до этого события произошел конфликт между двумя молодыми парнями. Потерпевшему понравилась девушка, на которую осужденный тоже имел виды. Он решил разобраться с оппонентом и пригласил его для разговора к общим знакомым.

Молодой человек с друзьями спрятались за печку и начали ждать. Когда пострадавший приехал, они выбежали из-за печки и начали предъявлять претензии. При этом «Отелло» наносил удары по голове табуреткой.

 

За то, что молодой человек пытался ухаживать за девушкой, у него попросили 10 тысяч рублей и заставили написать расписку. Пока тот писал, его били по рукам, ногам, голове, рвали расписки и заставляли писать их снова.

 

В ближайшее время злоумышленник не сможет оказывать знаки внимание возлюбленной. Его приговорили к 2 годам и 6 месяцем лишения свободы

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости