Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Юных кировчанок учат быть леди

 Юных кировчанок учат быть леди

В Кирове открылась школа для девочек

В городе начала работу летняя школа для девочек. В ней маленьких юных красавиц  будут учить как стать еще привлекательнее.

 

Каждый день девочки совершенствуют свою грацию и движения. Учатся следить за своей внешностью и правильно накладывать макияж. Девочки познают азы парикмахерского искусства. В один из дней учебы занятие было посвящено косоплетению. Кто-то начинает с простой косы, другие уже кое-что посерьезнее умеют. Маша Шарапова например умеет делает "фонарик". Он создается из хвоста как обычный «дракончик», только приплетается с одной стороны по кругу.

 

В финале дамской смены девочек ждет приятное испытание - конкурс мисс лето. Он подведет итог всему, чему они научились за 18 дней.

 

 

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости