Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Рыбак рыбака убил из-за места

Мужчину задержали

Рыбак рыбака убил из-за места - это выяснили полицейские. Напомним, 28 августа на берегу реки Вятки, в районе деревни Боровица  нашли труп жителя Кирово-Чепецка: ему прострелили голову, а потом ограбили. 

 

Сейчас нашли подозреваемого в этом убийстве. Задержанный рассказал, что между ним и другим рыбаком завязалась ссора: они не поделили место для улова. После этого задержанный выстрелил из своего (незарегистрированного) ружья в голову своему противнику.

 

После мужчина скрыл все следы преступления: утопил труп и машину в реке, - рассказали нам в полиции.

 

Сейчас мужчина заключен под стражу.

 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости