Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

У Театра кукол новый глава

Учреждение культуры возглавил бывший директор «Русского радио в Кирове» Виктор Баженов

У кировского Театра кукол появился новый руководитель. Им стал Виктор Баженов.

- Сегодня, 22 октября, утром я представил коллективу нового руководителя, которым стал Виктор Баженов, - рассказал «Репортеру» глава департамента культуры Кировской области Павел Сырцев. - Прежний директор Василий Пырегов ушел со своего поста, потому что у него закончился контракт.

По словам чиновника, был объявлен конкурс на замещение этой должности и из всех кандидатов был выбран Баженов. Контракт с ним заключен на три года. Из биографии Виктора Викторовича известно, что он был директором «Русского Радио в Кирове», а также он является советником по СМИ и связям с общественностью в Вятской торгово-промышленной палате.

...

  • 0

Популярное

Последние новости