Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кировчане написали себе письма в прошлое

"Вятка Today" предложила кировчанам обратиться к себе в прошлом

Обычно информационным поводом твиттер-опроса для редакции программы "Вятка Today" становится какая-то новость, событие или какой-то важный день. Но сегодня, 22 октября 2013 года, журналисты решили сделать исключение из правил и придумали собственный формат: раздвинуть рамки стереотипов, выйти за грань обыденного, разомкнуть пасть дракона общепринятого. "Вятка Today" придумала свой праздник, называется он "День писем в прошлое".

За ответами, корреспонденты обратились в твиттер и контакт, где кировчане предлагали свои варианты писем, которые они написали бы себе в прошлое.

Кто-то умоляет себя не влюбляться, а кто-то твердит себе о предпринимательской смекалке, как можно было заработать на времени.

А что написали бы вы себе в прошлое?

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости