Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Александр Соколов со своей семьей почтил память павших героев у Вечного огня

Александр Соколов со своей семьей почтил память павших героев у Вечного огняФото правительства Кировской области

Губернатор возложил цветы к Вечному огню на набережной Грина

В День защитника Отечества губернатор Кировской области Александр Соколов отметил, что 23 февраля - символ мужества, стойкости и несгибаемого духа русского народа, благодарность предкам и современным защитникам, стоящим на страже безопасности Родины. С каждым годом праздник становится все значимее.

Каждый из нас должен быть готов защищать свою страну. В этом несокрушимом национальном единстве и патриотизме - залог нашей Победы. И мы верим в Победу тех, кто посвятил себя ратной службе, для кого защита своего народа, своей Родины стала призванием и смыслом жизни, - сказал Соколов.

Губернатор отметил, что Кировская область всегда была регионом сильных духом людей, в каждом уголке живут те, кто мужественно и самоотверженно несет службу, помня о важности мира.

    Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

    ...

    Популярное

    Последние новости