Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

День жестянщика в Кирове: чиновники недовольны работой коммунальщиков

Уборка улиц в День жестянщика вызвала нарекание руководителей Кирова

 

 

Сегодня, 24 октября, руководители всех организаций, обеспечивающих уборку городских улиц и тротуаров, были приглашены в городскую администрацию, чтобы отчитаться о проделанной работе.

 

 

 

 

 

 

Ситуация на дорогах после обильного снегопада и дождя продолжает вызывать нарекания кировчан. Ответственные лица попытались объяснить свою нерасторопность природными катаклизмами, ведь после обильного снегопада начался не менее обильный дождь, который и смыл песко-соляную смесь. Но руководители города такое объяснение не приняли. Синоптики предупреждали дорожные организации о том, что ночью ожидается снег, но меры приняты не были. Лишь когда дороги замело, на улицы выехало более 50 единиц техники.

 

 

 

 

 

 

- Уже с ночи сегодняшнего дня, то есть 25 октября, на базе генерального подрядчика по содержанию кировских дорог –предприятия «Гордормостстрой» возобновляет работу круглосуточная диспетчерская служба, которая будет координировать работу всех подрядных организаций, - сообщили в пресс-службе городской администрации. Сообщить о дорожных катаклизмах горожане могут по телефонам единой диспетчерской службы: 48-00-00, 46-00-00.

 

 

 

 

 

 

Заместитель главы администрации города Кирова Вячеслав Симаков предупредил руководителей подрядных организаций, что за неисполнение своих обязанностей им грозят крупные штрафы.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости