Телеведущая Ирена Понарошку выложила фото в платье от кировского дизайнера

Девушка надела его на звездную вечеринку

Известная российская телеведущая выложила в "Инстаграм" свое фото в платье от  кировского дизайнера Натальи Пермяковой. 

Ой держите меня семеро, трое не удержат.. Я вся начесалась - накрасилась и пошла, пошла от бедра! Платье @nataliafashionista, кольцо @valtera_jewerly, укладка и макияж @to_be_qeen. Дело за малым - получить одобрение "лука" у мужа, - написала у себя на странице в социальной сети Ирена Понарошку. 

Черное платье с белым воротником досталось Ирен даром.  

Мы просто показали ей наши платья, а она выбрала то, которое ей больше всего понравилось.  У нее уже несколько наших творений, самых разных. Наверное штук пять. Скоро в "Инсаграме" у Ирен появятся еще несколько фото в наших платьях. Нам очень приятно, - рассказала Дарья Пермякова сестра Натальи Пермяковой, кировского дизайнера. 

 

Маленькое черное платье в моде будет всегда.  Выбирая наряд, нужно ориентироваться в первую очередь на собственную фигуру, учесть, что в себе лучше подчеркнуть, а что предпочтительнее скрыть. Причем позволить себе такое платье может любая девушка с самым скромным доходом. Правильно подобранные аксессуары помогут «оживить» черный цвет, создать разные и непохожие друг на друга образы. Необязательно надевать туфли на высоком каблуке, вполне допустима плоская подошва, небольшой каблук или балетки. А приталенный жакет добавит образу изящности и классичности.

Подробнее: Маленькое черное платье всегда в моде

Читайте также: 

Подробнее: Маленькое черное платье всегда в модЧитайте также: 

Ирина Владимировна Филиппова (творческий псевдоним Ирена Понарошку; род. 14 октября 1982) — российская телеведущая, бывший виджей телеканала «MTV Россия», виджей телеканала «Europa Plus TV».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости