Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Громкое выяснение отношений между молодыми супругами в баре на улице 4-й Пятилетки закончилось вызовом вневедомственной охраны

Громкое выяснение отношений между молодыми супругами в баре на улице 4-й Пятилетки закончилось вызовом вневедомственной охраныУправление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации

Работники вневедомственной охраны задержали кировчан, проявивших вызывающее и грубое поведение в барах города. Об этом сообщило Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

В Кирове в 2:00 на пульт дежурного вневедомственной охраны поступил сигнал о происшествии из бара, находящегося на улице 4-й Пятилетки. Оперативная группа Росгвардии незамедлительно прибыла на место.

Внутри заведения обнаружили 35-летнего мужчину и 31-летнюю женщину. Как сообщил администратор, супруги, будучи в нетрезвом состоянии,  непристойно себя вели, громко ругались, использовали ненормативную лексику и игнорировали просьбы персонала успокоиться и покинуть помещение. В результате сотрудники бара вызвали вневедомственную охрану.

Накануне в 22:00 экипаж вневедомственной охраны отреагировал на срочный вызов в кафе на улице Свободы. Там обнаружили 27-летнюю кировчанку, которая, согласно свидетельствам других посетителей, проявляла агрессию, выкрикивала ругательства и активно жестикулировала.

Для дальнейшего разбирательства задержанных за хулиганские действия передали сотрудникам полиции.

Ранее мы писали, что в выходные кировские росгвардейцы разнимали драку в ночном клубе на Спасской.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости