«В Контакте» есть страница, на которой постоянно появляются фото Эдуарда Игнатяна

Ведет ли эту страничку сам участник ДТП у «Октября» - неизвестно

В социальных сетях, а именно «ВКонтакте», активно обновляется страница некого Эдика Ахмедова. По мнению многих кировчан, за этим именем скрывается участник ДТП у «Октября» Эдуард Игнатян. На фотографиях, которые постоянно появляются в этом аккаунте, запечатлен именно он.

Артур Абашев, редактор портала 7x7-journal.ru, в одном из своих постов написал о том, что Эдуард Игнатян до сих пор на свободе. И доказательством этого как раз является активность Игнатяна в социальных сетях.

- Предполагалось, что Игнатян будет отбывать наказание в колонии поселении №21, расположенной в Чепецке, так как обычно там отбывают наказание кировчане с первым сроком, - пишет Артур. -  Мне точно известно, что в 21 колонии его еще нет, а вконтакте Игнатян появляется ежедневно (сомневаюсь, что кто-то другой сидит с его страницы). Пользоваться телефонами, планшетами и т.д. в колониях-поселениях запрещено. Исходя из этого, прихожу к выводу, что Игнатян до сих пор гуляет на свободе.

Что касается той самой страницы «ВКонтакте», то на ней действительно практически все фотографии с изображением Эдуарда Игнатяна. К примеру, если верить обновлениям на этой страничке, совсем недавно молодой человек отметил свой День рождения.

Есть на стене записи, призывающие к быстрой езде.

Очень много записей на тему здорового питания и прокачки мышц.

 

Эдик Ахмедов (или Эдуард Игнатян?) также любит фотографировать свое полуобнаженное тело.

Частенько на страничке ремонтируются услуги автосервиса. Напомним, ранее мы писали, что там Эдуард Игнатян занижал посадку недавно купленной «Приоры».

 

На момент написания материала у пользователя Эдик Ахмедов 165 друзей и 31 подписчик. Родным городом отмечена Москва, а в статусе стоит «Всем от души душевно в душу ))) жи есть )». Утверждать, что страница принадлежит Эдуарду Игнатяну мы не можем. А что думаете по этому поводу вы?

...

  • 0

Популярное

Последние новости