Кировчанин больше двух лет заставлял страдать возлюбленную и ее маленького сына
- 22 июля 16:35
- Олег Ворожцов

Житель Кирова подозревается в истязании двух человек, включая малолетнего. Деталями поделились в следственном управлении СК России по Кировской области.
Во вторник, 22 июля, кировские следователи сообщили о возбуждении дела в отношении 43-летнего местного жителя. Мужчину заподозрили в систематических издевательствах над возлюбленной и ее 13-летним сыном. Разбирательство ведется по статье об истязании. В СК России сообщили, что горожанину грозит до семи лет лишения свободы.
В период с января 2023 года по март 2025 года фигурант, находясь по месту проживания в одной из квартир дома по улице Потребкооперации города Кирова, регулярно избивал свою супругу и ее 13-летнего ребенка. Он наносил потерпевшим удары руками и ногами по голове и телу, – сообщили в следственных органах.
Началось расследование. Сотрудники СК России устанавливают все обстоятельства произошедшего. Также компетентные органы проверят условия содержания и воспитания мальчика-подростка.
Ранее мы писали, что житель Малмыжа месяцами истязал маленьких пасынка и падчерицу черенком от швабры.