Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Любителя бесплатного алкоголя поймали в Кирово-Чепецке

Любителя бесплатного алкоголя поймали в Кирово-Чепецке

В Кирово-Чепецке росгвардейцы задержали подозреваемого в краже крепкого алкоголя. Об инциденте сообщили в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

На днях около одиннадцати часов утра из магазин, который расположен на проспекте Мира в Кирово-Чепецке, поступил тревожный сигнал. Сотрудники вневедомственной охраны прибыли на место.

В торговом зале они заметили 48-летнего мужчину. Охранник рассказал, что тот взял бутылку настойки на черной смородине с прилавка и попытался уйти без оплаты. Мужчину передали полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее мы писали, что 20-летний кировчанин с 11 судимостями отправится в колонию за кражу велосипеда и оплату чужой картой. 20-летний мужчина украл велосипед стоимостью около 23 тысяч рублей и потратил еще 9 тысяч рублей, воспользовавшись найденной им картой.

    Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости