Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Малмыжском районе простились с 37-летним контрактником, погибшим на СВО

В Малмыжском районе простились с 37-летним контрактником, погибшим на СВОМКУК Калининская ЦКС

В Малмыжском районе Кировской области проводили в последний путь 37-летнего земляка, отдавшего свою жизнь за Родину в ходе СВО. Некролог опубликовали в госпаблике.

13 августа в Малмыжском районе простились с Фатыховым Ильсуром Ринатовичем. Мужчина родился в Малмыже. Работал монтажником вахтовым методом в Москве. В декабре 2024 года Ильсур Ринатович заключил контракт с Минобороны РФ и отправился в зону СВО. Погиб 12 февраля 2025 года при выполнении боевых задач на территории ДНР и ЛНР.  Близкие помнят его, как общительного, доброго и отзывчивого человека.

Выражаем искренние соболезнования матери Суфие Лутфулловне, брату Дамиру Ринатовичу, родным, близким и друзьям Ильсура Ринатовича. Вечная память Герою! - сказано в публикации местных властей.

Ранее мы писали, что В Афанасьевском районе простились с 23-летним земляком, погибшим на СВО

        Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

        ...

        • 0

        Популярное

        Последние новости