Мобилизованный старшина родом из Нагорского района пал в зоне СВО
- 17 сентября 17:45
- Олег Ворожцов

Мобилизованный военнослужащий из Кировской области погиб в ходе проведения спецоперации. Об этом сообщили в администрации Нагорского района.
В воскресенье, 14 сентября, власти Нагорского района подтвердили информацию о гибели земляка Двоеглазова Василия Витальевича. Мужчина родом из поселка Кобра Нагорского района был мобилизован осенью 2022 года. В звании старшины его направили в зону проведения специальной военной операции.
В августе 2025 года при выполнении боевой задачи на территории Донецкой Народной Республики жизнь бойца оборвалась. Ему было 40 лет. У мужчины осталась семья: жена и несовершеннолетний сын. С солдатом простились в его родном поселке в пятницу, 12 сентября. Райадминистрация выразила соболезнования.
Ранее мы писали, что в Верхнекамском районе простились с бойцом, а в Оричевском районе в последний путь проводили молодого ефрейтора.