Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирово-Чепецком районе разыскивают 26-летнего парня с черным рюкзаком

В Кирово-Чепецком районе разыскивают 26-летнего парня с черным рюкзакомФото: Лиза Алерт

В Кировской области разыскивается 26-летний Рудольф Иванович Грауле, исчезнувший в районе станции Просница, Кирово-Чепецкого района. Информацию об этом распространили добровольцы поисково-спасательной группы "Лиза Алерт".

С 18 ноября 2025 года нет сведений о его текущем местонахождении.
Описание внешности: рост около 180 см, телосложение худощавое, волосы темные, глаза – зеленые.

В момент пропажи был одет в темно-серую куртку, черную толстовку с капюшоном, черные джинсы и черные ботинки. При себе имел черный рюкзак.

Волонтеры обращаются ко всем, кому известна какая-либо информация о пропавшем, с просьбой сообщить по телефонам горячей линии: 8-800-700-54-52 или по номеру экстренной службы 112.

Ранее сообщалось о поисках высокого подростка на велосипеде, пропавшего в Марий Эл и предположительно находящегося в Кировской области. Также, организаторы лотереи ищут миллионера из Кировской области.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости