Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Нагорском районе потушили пожар в частном доме и пристрое

В Нагорском районе потушили пожар в частном доме и пристроеФото МЧС Кировской области

В Нагорском районе Кировской области неисправность электрооборудования стала причиной пожара. Об этом проинформировало региональное МЧС России.

11 января пожарно-спасательные подразделения Кировской области оперативно отреагировали на сообщение о пожаре в частном жилом доме в деревне Липовка Нагорского района.

По информации МЧС России, огонь охватил площадь 140 квадратных метров, включая сам дом и пристройку. На место происшествия выехали 15 сотрудников пожарной охраны, а также задействовано пять единиц техники.

Предварительная причина возникновения пожара установлена как неисправность электрооборудования.

Пожарные службы напоминают жителям о необходимости соблюдения правил безопасности при эксплуатации электрических приборов и оборудования, чтобы избежать подобных инцидентов в будущем.

Ранее мы писали, что днем ранее в городе Орлове произошел смертельный пожар, а в поселке Юрья при пожаре в котельной травмы получил один человек.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости