Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Неработающий светофор парализовал Киров, городской транспорт ходит с задержками

Неработающий светофор парализовал Киров, городской транспорт ходит с задержкамиФото: АО "Автотранспортное предприятие"

В Кирове возникли большие заторы на нескольких улицах. Предупреждение опубликовала пресс-служба городского АТП.

В четверг, 15 января, кировское автотранспортное предприятие сообщило, что автобусы и троллейбусы курсируют с отставаниями от графиков. Причиной тому стал неработающий светофор на пересечении улиц Воровского и Производственной. Неполадки с устройством возникли в утренний час пик. На перекрестке работает регулировщик.

Не работает светофор на перекрестке улиц Воровского и Производственной. Ужасные пробки по обеим улицам в обе стороны. Стоит регулировщик, но как будто его нет, потому что ничего не движется. Встал весь Юго-Западный микрорайон, - пишет читательница портала progorod43.ru.

Действительно, пробки парализовали движение на многих участках. Согласно данным сервиса Яндекс.Карты, проблемы наблюдаются на пересечении улиц Московской и Производственной. Сильно затруднено движение по проспекту Строителей и улице Менделеева. Традиционно есть заторы и на перекрестке улиц Щорса и Производственной.

Ранее мы писали, что Вячеслав Симаков пригрозил кировчанам более активной эвакуацией машин с улиц, также власти Кирова отнимут 5,2 миллиона рублей у подрядчиков, отвечающих за уборку снега.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости