Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Два отечественных авто сошлись в жестком столкновении в центре Кирова

Два отечественных авто сошлись в жестком столкновении в центре КироваФото Госавтоинспекции Кировской области

В Кирове произошла авария, в результате которой пострадал человек. Об этом проинформировала пресс-служба областной Госавтоинспекции.

Во вторник, 27 января, в Кирове не смогли разъехаться водители Lada Vesta светло-серого цвета и Lada Vesta темно-серого цвета. Авария произошла на улице Московской в районе пересечения с улицей Свободы ориентировочно в 7:00. На место ДТП вызывали не только полицейских, но и медиков.

Предварительно установлено, что за рулем светло-серой машины ехала 64-летняя пенсионерка, а за рулем темно-серой – 40-летний мужчина. Ни один из водителей серьезных травм не получил. Однако 41-летней пассажирке, находившейся во втором авто, понадобилась медпомощь.

По факту происшествия проводится проверка, уточняются причины и условия аварии, - добавили в Госавтоинспекции.

Ранее мы писали, что в Кирове в одной аварии на Слободском тракте пострадали сразу четыре человека, а вторая обернулась вырванным колесом и двумя ранеными; также под Кировом водитель Lada Granta попал в страшное ДТП с автобусом и не выжил.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости