Александр Соколов провел встречу с главой Луганской Народной Республики
- 29 января 11:17
- Юлия Сергеева

В ходе встречи с главой ЛНР Леонидом Пасечником губернатор Кировской области Александр Соколов отметил, что Луганщина активно развивается и застраивается.
Потому крайне востребованы стройматериалы. В том числе изделия деревопереработки - фанера, пиломатериалы, которые производятся в Кировской области. Вызывают интерес у луганских коллег и вятские домокомплекты - качественные, быстровозводимые и экологичные, - подчеркнул Александр Соколов.
Главы регионов договорились проработать вопросы сотрудничества.
Благодарю Александра Валентиновича за внимание к республике и предложенные инициативы. Уверен, что их реализация будет способствовать укреплению экономики и благосостоянию как жителей Луганщины, так и Кировской области. Впереди нас ждет большая и плодотворная работа, - сказал Леонид Пасечник.