Кировчане жалеют, что в их городе нет Тесака: у школы №52 к мальчикам пристает педофил

Родители анонимно рассказали, что к их детям прямо возле школы пристает мужчина

Жители Кирова всерьез обеспокоены тем, что их дети-ученики школы №52 в опасности. Причиной для беспокойства родителей стало то, что к их детям прямо возле школы приставал неизвестный мужчина. Кировчане уверены, что это педофил, который искал у школы № 52 жертву среди детей.

Один из родителей учеников школы анонимно в соцсети рассказал об инциденте с педофилом в Кирове у школы №52.

Дочка пришла с ужасом из школы. Говорит не буду ходить на физ-ру на улице! Там педофил!!! дети бегали вокруг школы, это чмо схватил подружку за рукав, та вырвалась! Ещё подходил к мальчику и говорит: пошли в машину дам шоколадку! на мой вопрос, где был учитель, она сказала, что класс был не вместе, часть детей бегали вокруг школы, часть детей катались на лыжах. Учитель не мог со всеми вместе находиться. После, просматривали камеры и видели странного мужчину ходившего вокруг школы и поджидающего. Лицом возможно не засветился, сильно натянут капюшон на голову. Внимание всем родителям, школа№52!!! Это ЧМО передвигается по городу!, - анонимно рассказал родитель одного из учеников школы.

Кировчане живо отреагировали на новость о том, что в городе якобы появился педофил.

- Родная школа... А по теме - Тесака не хватает.

Другие ролители сообщают, что педофил орудовал и в других школах города. 

Мария Мошатина:
- Осторожнее. Берегите детей. Детям объяснить поди надо всё в более-менее доступной форме, чтоб кучками ходили и не отделялись друг от друга. Таких уродов немало. В районе 30-й и 57-й школ несколько лет назад тоже какой-то мудак разгуливал, за школьницами следил. А может этот же...

Справка

Максим Марцинкевич по прозвищу «Теса́к»  - российский общественный активист, видеоблогер, телеведущий и писатель. Является со-основателем общественного движения, в его рамках существует более 10 проектов, в том числе «Оккупай-педофиляй», заявленной целью которого является борьба с педофилами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости