Скончавшегося после ночи в полиции мужчину похоронили в Подосиновце

Андрей Тиунцев работал в поселке обычным водителем

Житель поселка Подосиновец 50-летний Андрей Тиунцев скончался в больнице после того, как провел ночь в местном отделении полиции, куда он попал после того, как отметил с коллегами по работе свой полувековой юбилей. 
Сегодня, 13 апреля 2014 года, в поселке Подосиновец прошли похороны Андрея Тиунцева. Нам удалось пообщаться лично с семьей погибшего. Его жена Галина считает, что муж скончался от побоев, полученных в местном отделении полиции. Галина призналась, что в тот момент, когда ей сообщили о смерти мужа, она хотела покончить с собой. Супруги жили очень хорошо, Андрей очень заботился о ней, не только помогал по дому, но даже записывал в парикмахерскую на стрижку.
 
 

В семье две взрослые дочери. Они живут отдельно, жена не может поверить, что мужа больше нет. 

Дом Тиунцовых стоит в своеобразном треугольнике: полиция, суд, прокуратура. От их дома до полиции метров 150. Сейчас у здания полиции очень много машин, по словам местных жителей, такого ажиотажа, да еще в воскресенье, никогда не было. Как отмечают знакомые Тиунцовых, к ним уже приходили полицейские и спрашивали, как часто пил погибший, был ли он дебоширом. Все хором отвечают, что спокойнее его трудно отыскать человека. 

По результатам экспертизы, умер Андрей Тиунцов от того, что был разорван мочевой пузырь.
После операции в больнице поселка Демьяново у него отказали почки. 
 

— Муж пришел домой из полиции, сказал, что полицейский его пнул вниз живота. На боль пожаловался впервые за 28 лет. А в больницу ехать не хотел, но когда терпеть больше не мог, сам вызвал «скорую». Потом он звонил мне из больницы, уверял, что поправится, говорил, что очень любит. Я жила за ним, как за каменной стеной, мы даже не ругались никогда. - вспоминает Галина. 

Сейчас вся надежда семьи на видеозапись из полицейского участка. Родные Андрея  хотят обращаться к Андрею Малахову, так как не верят в справедливость.

Выскажите свое мнение на форуме

...

  • 0

Популярное

Последние новости