Смерть мужчины в Подосиновце после посещения отделения полиции прокомментировал Жириновский (ВИДЕО)
- 15 апреля 2014
- Юлия Фокеева
Известный политик высказал свою версию случившегося в Кировской области
Сегодня, 15 апреля 2014 года, перед пленарным заседанием лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский рассказал журналистам о трагедии в Кировской области.
- Политик не сомневается, что удар из-за которого произошел разрыв мочевого пузыря, мужчина получил именно в местном отделении полиции.
- Как пояснили в следственном управлении по Кировской области, сейчас следователи рассматривают две основные версии случившегося. Согласно первой, мужчину избили в полиции. Этой версии придерживаются все родственники и друзья погибшего. Ведь сам погибший рассказал жене, что его ударили в отделении полиции. Терпеть боль мужчина не смог, "скорая" доставила его в местную больницу. После операции мужчина прожил всего пять дней. Жена написала заявление в полицию, женщина намерена добиться справедливости.
- А вот у полицейских другая версия. Как пояснили в пресс-службе УМВД по Кировской области, избили мужчину его собутыльники.
- Всероссийский масштаб трагедия в небольшом поселке приобрела после того, как местные жители заявили о том, что готовы рассказать столичным журналистам о том, что творится в их местности. Также жители хотят устроить народный сход, чтобы преступление было расследовано, а виновные в смерти 50-летнего односельчанина понесли наказание.
- Читайте все подробности трагедии в Подосиновце:
Скончавшегося после ночи в полиции мужчину похоронили в Подосиновце