В Кирове можно будет досрочно сдать ЕГЭ

В 2014 году сделать это можно будет с 21 апреля

В  Министерстве образования и науки определили даты досрочной сдачи ЕГЭ. В этом году досрочная государственная итоговая аттестация выпускников 11 классов начнется с 21 апреля.

Досрочно сдать ЕГЭ в Кирове можно по следующим предметам: 21 апреля – русский язык, 24 апреля – иностранные языки, география, химия, история, 28 апреля - математика, 5 мая – информатика и ИКТ, биология, обществознание, литература, физика, 8 мая - резерв по всем предметам.

- Пройти итоговую аттестацию досрочно имеют право выпускники: вечерних (сменных) общеобразовательных учреждений, призываемые на военную службу; выезжающие на российские или международные спортивные соревнования, конкурсы, смотры, олимпиады и тренировочные сборы; выезжающие на постоянное место жительства или для продолжения обучения в иностранное государство; направляемые по медицинским показаниям в лечебно-профилактические и иные учреждения для проведения лечебно-оздоровительных и реабилитационных мероприятий, - пояснили в департаменте образования Кировской области.

По данным департамента, досрочно сдать ЕГЭ в Кировской области в апреле-мае будут два человека, которые выезжают на тренировочные сборы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости